SELLER, F. Damenporträt.
Starting price 50 EUR
50 EUR
SELLER, F. Damenporträt. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1940. H 32, B 24 cm. Rahmen part. defekt.
category: Gemälde, Aquarelle