LADAS. Spielende Kinder am Seeufer.
Starting price 90 EUR
130 EUR
LADAS. Spielende Kinder am Seeufer. Öl auf Holz. H 15, B 20 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle