KELLY, T. Sommerlicher Blumenstrauß in Vase.
20 EUR
KELLY, T. Sommerlicher Blumenstrauß in Vase. Öl/Leinwand auf Hartfaserplatte doubliert. H 25, B 20 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle