SCHUK, C. Winterliche Landschaft.
Starting price 90 EUR
150 EUR
SCHUK, C. Winterliche Landschaft. Öl auf Holz. Links unten signiert. H 18,B 24 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle