Fischerdorf mit Hafen.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Fischerdorf mit Hafen. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. H 50, B 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle