Kavallerie in der Schlacht.
Starting price 700 EUR
700 EUR
Kavallerei in der Schlacht. Aquarell auf Karton. Rechts unten bezeichnet Original, weiteres unleserlich. H 54, B 78 cm.
category: Gemälde, Aquarelle