BOLLEMANN, K. Herde bei der Tränke.
Starting price 50 EUR
120 EUR
BOLLERMANN, K. Herde bei der Tränke. Öl auf Holz. H 19, B 34 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle