Uferlandschaft am Abend mit Kahn und Segelboot
70 EUR
Uferlandschaft am Abend mit Kahn und Segelboot. Öl auf Holz. Rechts unten monogrammiert. H 11, B 22 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle