Romantische Dorfidyelle. 20.Jahrhundert.
Starting price 1.150 EUR
Romantische Dorfidylle. 20. Jh. Unsigniert. Öl auf Leinwand auf Stoff doubliert. H 102, B 132 cm.
category: Gemälde, Aquarelle