CHAGALL, Marc
Starting price 80 EUR
80 EUR
CHAGALL, Marc. Limitierter Kunstdruck. links unten num. 139/250, rechts unten signiert. Im Passepartout H63, B 79 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke