Blumengebinde.
Starting price 40 EUR
50 EUR
Blumengebinde. Öl auf Karton. Monogrammiert HE und datiert 1898. H 21, B 41 cm. Gerahmt im Jugendstilrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle