Offiziere und Beamte des Luftflottenkomandos
Starting price 50 EUR
50 EUR
Offiziere und Beamte des Luftflottenkommandos. Original-Litho. datiert auf Messingschid. Sept. 1942. Blattgröße H 36, B 27 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke