Rüdt, A.v. Uferlandschaft am Chiemsee.
110 EUR
RÜDT, A.v. Uferlandschaft am Chiemsee. Öl auf Spannplatte. Links unten signiert. H 24, B 30 cm.
category: Gemälde, Aquarelle