HÖRNIGK, Hans. 1878 Berlin - 1955. Segelschiff auf Ostsee.
Starting price 100 EUR
150 EUR
HÖRNIGK, Hans. 1878 Berlin - 1955. Segelschiff auf Ostsee. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert (19)04. H 55, B 74 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle