Pferdemarkt. PISIS, Filippo de 1896 - 1956 zugeschrieben.
Starting price 300 EUR
300 EUR
Pferdemarkt. PISIS, Filippo de 1896 - 1956 zugeschrieben. Öl auf Karton. Links unten signiert und datiert 56. H 30, B 42 cm.
category: Gemälde, Aquarelle