Damenakte. SLEVOGT, Max zugeschrieben. 1868 - 1932.
Starting price 190 EUR
Damenakte. SLEVOGT, Max zugeschrieben. 1868 - 1932. Zwei alte Bleistiftzeichnung (Studien Illustrationsentwürfe). Eines unten rechts signiert, Blattgröße ca. H 17, B 11 cm. Unter Passepartout befestigt. Literatur: Thieme-Becker. Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen