SCHLUCKMÜLLER, Fritz. XIX - XX. Trompetenspieler.
Starting price 120 EUR
120 EUR
SCHLUCKMÜLLER, Fritz. XIX.-XX. Jh. Trompetenspieler. Öl auf Leinwand. H 40, B 30 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle