BORN, Adolf. 1930 Cesjé (Südböhmen) - . Pariser Geheimnisse.
20 EUR
BORN, Adolf, 1930 Cesjé - . Pariser Geheimnisse. Rechts unten signiert, links num. 6/50. Rückseitig bezeichnet. Passepartoutausschnitt H 26, B 19 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice. Anm. Studierte v. 1950 - 1955 an der Hochschule für Kunstgewerbe und an der Akademie der bildenden Künste in Prag.
category: Grafiken, Collage