Dellefant, L. Blumenstilleben in Vase.
Starting price 120 EUR
Dellefant, L. Blumenstilleben in Vase. Arcyl auf Papier. rechts unten signiert. H 60, B 42 cm. unter Glas gerahmt in Galerieleiste.
category: Gemälde, Aquarelle