Dellefant, L. Blumenstilleben.
Starting price 120 EUR
Dellefant, L. Blumenstilleben. Öl/Spachtel auf Leinwand. Links unten signiert. H 70, B 50 cm. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle