Herrenporträt im altmeisterlichen Stil. um 1880
50 EUR
Herrenporträt im altmeisterlichen Stil. um 1880. unsigniert. Öl auf Karton. H 47, B 37 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle