Südlich anmutende Station mit ankommender Dampflok.
Starting price 90 EUR
700 EUR
Südlich anmutende Station mit ankommender Dampflok. wohl Südtirol/ Toscana. um 1850. Unsigniert. Öl auf Holz, H 11,B 12,5 cm.Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle