Prof. Ceccarelli, Gilberto. Klosteransicht mit fünf Mönchen.
Starting price 40 EUR
60 EUR
Prof. Ceccarelli, Gilberto. Klosteransicht mit fünf Mönchen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Rückseitig mit Certifikat. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle