Schüller. Blick über den Königssee auf St. Bartholomä.
Starting price 60 EUR
60 EUR
Schüller. Blick über den Königssee auf St. Bartholomä. wohl um 1940. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, H 60, B 80 cm. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle