Ahrweiler, Willy, 1905 Krefeld. Wildpferde vor dem Gewitter.
Starting price 200 EUR
400 EUR
Ahrweiler, Willy. 1905 Krefeld - . Wildpferde vor dem Gewitter. Öl auf Leinwand, links unten signiert. H 88, B 98 cm. Gerahmt. Literatur : Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle