Harders, Johannes. 1871 - 1950. Hamburger Hafen.
Starting price 80 EUR
80 EUR
Harders, Johannes. 1871 - 1950. Hamburger Hafen. Gouache. Rechts unten signiert H. Clausen . Passepartoutausschnitt H 31, B 44 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig mit Widmung. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle