Sitzendes Rücken-Halbporträt. Aquarell.
Starting price 40 EUR
70 EUR
Sitzendes Rücken-Halbporträt. Aquarell. Rechts unten Signatur ungedeutet. Passepartout-Ausschnitt. H 20, B 28 cm. Unter Glas gerahmt..
category: Gemälde, Aquarelle