Chinesische Schreibschatulle. 18/19. Jh.
Starting price 40 EUR
40 EUR
Chinesische Schreibschatuelle. 18./19. Jh. Pappmasché u. Holz. Klappdeckel mit plastisch erhabenen okulten Darstellungen. Deckel innen signiert. B 31, T 18, H 7 cm.
category: Asiatica/Africana