Hahn. Ramsauer Kirche mit Brücke und Bachlauf.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Hahn, Ramsauer Kirche mit Brücke und Bachlauf. Brücke und Kirche in der Ramsau. Öl auf Presskarton. Links unten signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle