Subic, Joze. Blick in die Sonne.
110 EUR
Subic. Joze. Blick in die Sonne. Komb. Technik Öl, Collage mit Kupfer-Arbeiten auf Leinwand. H 100 , B 100 cm. Gerahmt. Auf dem Rahmen bezeichnet und datiert 1991.
category: Gemälde, Aquarelle