Breilinger ?. Meer bei Genua.
Starting price 50 EUR
140 EUR
Breilinger ? Meer bei Genua. Öl auf Karton. Rückseitig bezeichnet und datiert 1924. H 23, B 35 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle