Russische Miniatur. Russischer Zar.
Starting price 120 EUR
130 EUR
Russische Miniatur. Russischer Zar. 17./18. Jh. Feinste Ölmalerei auf Kupferplatte. Unter Elfenbein-Passepartout im Holzrahmen. H 7,B 6 cm.
category: Gemälde, Aquarelle