Zwei Gitarren. Collage. um 1920/30.
Starting price 300 EUR
Zwei Gitarren. Collage. um 1920/30. Öl auf Karton. links unten signiert H 50, B 60 cm. Gerahmt.
category: Grafiken, Collage