Porträt eines Gelehrten. um 1850
Starting price 40 EUR
40 EUR
Porträt eines Gelehrten. Motiv nach Rubens. Mischtechnik. H 23, B 20 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle