Silber K. Blumenstilleben.
30 EUR
Silber K. Blumenstilleben. 20. Jahrhundert. Bunter Blumenstrauss in Kugelvase. links unten sign. K. Silber, B 40, H 30 cm. gerahmt im Holzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle