Nowak, A. Wildenten in Winterlandschaft. um 1900.
Starting price 300 EUR
300 EUR
Nowak, A. Wildenten in Winterlandschaft. um 1900. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 52, B 79 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle