"Klein-Venedig" auf der Ägäisinsel Mykonos.
110 EUR
"Klein-Venedig" auf der Ägäisinsel Mykonos. Öl auf Leinwand. Rechts unten ungedeutet signiert. H 50, B 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle