Schack, J. Lumière ascendante.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Schack, J. Lumière ascendante. Abstrakt. Öl auf Platte. Links unten signiert und datiert 83. H 77, B 64 cm
category: Gemälde, Aquarelle