Opiumpfeife aus Bein. 20.Jh.
Starting price 60 EUR
60 EUR
Opiumpfeife ausTierbein auf metall. Standfuß. 20, Jh. mit asisatischen Motiven. Partiell mit floralen, handgetriebenen Metallapplikationen. L 30,5 cm.
category: Asiatica/Africana