Silvestre. Modern. Abstrakt um 1930.
Starting price 300 EUR
Silvestre. Modern. Abstrakt. um 1930. Öl auf Pappe. mittig unten Signatur H 79, B 56 cm. Rahmen beschädigt.
category: Gemälde, Aquarelle