Stuhlmüller, Karl zugeschrieben. 1858 München - 1930. Herrenporträt.
Starting price 250 EUR
250 EUR
Stuhlmüller, Karl zugeschrieben. 1858 München - 1930. Herrenporträt. Öl auf Leinwand. H 61. B 49 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle