Haid, Fritz. 1906 - 1986. Kirche in Icking.
Starting price 50 EUR
Haid, Fritz. 1906 - 1986. Kirche in Icking. Öl auf Karton. links unten signiert. H 28, B 24 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle