506
Santangela, A. Wandteller Madonna Profetica.
Santangela, A Wandteller Madonna Profetica. Alabaster handmodelliert. Signiert A. Santangela Di Voltezadici MCMLXXXI. Rückseitig bezeichnet. Ausgabe 1981, Nr. AA 7758. Aus der Serie Madonna Viventi. D 20 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.