Lorenz, A. Voralpenlandschaft mit Rehen.
Starting price 30 EUR
30 EUR
Lorenz A., Voralpenlandschaft mit Rehen. Öl auf Papier. Links unten signiert und datiert 1927. Passepartoutausschnitt H 18, B 26 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle