Fuchs Ernst zugeschrieben. Abstrakter Damenakt.
Starting price 60 EUR
60 EUR
Fuchs, Ernst zugeschrieben. Abstrakter Damenakt. Rechts unten signiert. Rückseitig bezeichnet und datiert 1910. Auf geschöpftem Papier H 40, B 32 cm.
category: Handzeichnungen, Radierungen