Köster, P. Bunte Blumen in Krugvase.
Starting price 50 EUR
Köster, P. Bunte Blumen in Krugvase. Rechts unten signiert. Öl auf Karton. H 47, B 34 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle