4 Grazien bei Tisch. Gouache/Aquarell.
20 EUR
4 Grazien bei Tisch. Impress. Gouache/Aquarell. Passepartoutausschnitt H 29, B 21 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle