Zindel, G. Sommerlicher Blumenstrauss im Krug.
40 EUR
Zindel, G. Sommerlicher Blumenstrauss im Kug. Unten rechts signiert. Öl auf Holz. H 70, B 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle