Cucuel. Damenporträt. Alter Kunstdruck um 1920.
35 EUR
Cucel. Damenporträt. Alter Kunstdruck um 1920. H 65, B 57 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke