Moser, Kurt. Stilleben Sonnenblumen in blauer Vase.
Starting price 60 EUR
Moser, Kurt. Stilleben Sonnenblumen in blauer Vase. Öl auf Karton. signiert rechts unten und datiert 1943. H 60, B 49,5 cm. Gerahmt im Holzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle